Alpha Spirit NR 4 zwei kleine Serrano-Schinkenkeulen - 340g
Hersteller Alpha Spirit
| Gewicht | 340 g |
| Haustier-Altersstufe | Senior |
| Tiertyp | Hund |
| Haustierspezifische Bedürfnisse | Keine besonderen Bedürfnisse |
| Auswirkungen auf die Gesundheit | Allgemeiner Gesundheitszustand |
| Darreichungsform | Fest |
| Geeignet für | Hund |
| Hunderasse | Alle Rassen von kleinen Hunden |
| Verpackungsart | Polybag |
| Geschmack Tiernahrung | Schweinefleisch |
| Größe der Rasse | Klein (bis zu 5 kg), Alle Größen (2 - 80 kg), Klein (5-10 kg) |
| Kategorie | Für Hund |
| Kategorie des Produkts | Leckerbissen |
| Zusätzliche Eigenschaften | Allgemeine Gesundheit |
| Alter des Tieres | In jedem Alter |
| Größe der Rasse | Geeignet für alle Rassen |
| Hauptgeschmack | Schweinefleisch |
| Gewichtsbereich | 201 g - 499 g |
| Protein | 37% |
| Fettgehalt | 14% |
| Rohasche | 30% |
| Zuckerfrei | Ja |
| Gluten-frei | Ja |
| Ohne künstliche Farbstoffe | Ja |
| Ohne künstliche Zusatzstoffe | Ja |
| Laktosefrei | Ja |
| Warnungen | Trocken und kühl lagern und vor direkter Sonneneinstrahlung schützen., Achten Sie darauf, dass der Hundenapf immer sauber ist, um eine Verunreinigung des Futters zu vermeiden., Beachten Sie die empfohlene Fütterungsrate gemäß den Anweisungen auf der Verpackung. |
| Produktzustand | Nowy |
| EAN | 8437015969268 |