APTUS Bonbelly Verdauungsstörungen – Nahrungsergänzungsmittel für Hunde und Katzen – 30 Stk. + 30 Stk. GRATIS!
Hat Ihr Hund oder Ihre Katze Verdauungsprobleme und machen Sie sich Sorgen um sein Wohlbefinden und seine fehlende Energie? Durchfall, Blähungen oder ein empfindlicher Magen können für jeden Tierhalter belastend sein. APTUS Bonbelly unterstützt dabei, das Gleichgewicht des Darms wiederherzustellen, den Verdauungskomfort zu verbessern und das Wohlbefinden Ihres Haustieres jeden Tag zu fördern.
APTUS Bonbelly ist eine wirksame Unterstützung, die hilft, das Gleichgewicht des Darms wiederherzustellen, den Verdauungskomfort zu verbessern und das Wohlbefinden von Hund oder Katze zu fördern.
Wählen Sie APTUS Bonbelly und sorgen Sie jeden Tag für einen gesunden Bauch und mehr Wohlbefinden Ihres Haustiers!
Hat Ihr Hund oder Ihre Katze Verdauungsprobleme und machen Sie sich Sorgen um sein Wohlbefinden und Energiemangel? Durchfall, Blähungen oder ein empfindlicher Bauch können für jeden Tierhalter eine Stressquelle sein. APTUS Bonbelly ist eine Unterstützung, die hilft, das Gleichgewicht des Darms wiederherzustellen, den Verdauungskomfort zu verbessern und für das Wohlbefinden Ihres Haustieres zu sorgen – jeden Tag.
APTUS Bonbelly ist eine wirksame Unterstützung, die hilft, die Darmbalance wiederherzustellen, den Verdauungskomfort zu verbessern und das Wohlbefinden von Hund oder Katze zu fördern.
Wählen Sie APTUS Bonbelly und schenken Sie Ihrem Tier jeden Tag einen gesunden Bauch und mehr Wohlbefinden!
| Kategorie | Für Hund, Für Katzen |
| Kategorie des Produkts | Vitamine und Ernährung |
| Alter des Tieres | Erwachsene |
| Katzenrasse | jede Rasse |
| Haustierspezifische Bedürfnisse | Richtige Verdauung, Schutz des Verdauungstrakts, Akute und chronische Funktionsstörungen des Gastrointestinaltrakts , Stress, Stabilisierung der bakteriellen Darmflora, Akute Diarrhoe |
| Zusätzliche Eigenschaften | Stressabbau, Getreidefrei, Glutenfrei, Gastrointestinale Probleme, Nahrungsmittel-Überempfindlichkeit |
| Zuckerfrei | Keine Daten verfügbar |
| Frei von Konservierungsstoffen | Ja |
| Ohne Soja | Ja |
| Gluten-frei | Ja |
| Ohne künstliche Farbstoffe | Ja |
| Darreichungsform | Fest |
| Verpackungsart | Behälter |
| Gewicht | 200 g |
| Gewichtsbereich | 0 g - 200 g |
| Veterinärmedizinische Klassifizierung | Nahrungsergänzungsmittel |
| Fettgehalt | 5% |
| Rohasche | 3,8% |
| Rohfasern | 28% |
| Protein | 5% |
| Warnungen | An einem kühlen und trockenen Ort aufbewahren., Berührung mit den Augen und der Haut vermeiden., Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. |
| Kategorie | Für Hund, Für Katzen |
| Kategorie des Produkts | Vitamine und Ernährung |
| Alter des Tieres | Erwachsene |
| Katzenrasse | jede Rasse |
| Haustierspezifische Bedürfnisse | Richtige Verdauung, Schutz des Verdauungstrakts, Akute und chronische Funktionsstörungen des Gastrointestinaltrakts , Stress, Stabilisierung der bakteriellen Darmflora, Akute Diarrhoe |
| Zusätzliche Eigenschaften | Stressabbau, Getreidefrei, Glutenfrei, Gastrointestinale Probleme, Nahrungsmittel-Überempfindlichkeit |
| Zuckerfrei | Keine Daten verfügbar |
| Frei von Konservierungsstoffen | Ja |
| Ohne Soja | Ja |
| Gluten-frei | Ja |
| Ohne künstliche Farbstoffe | Ja |
| Darreichungsform | Fest |
| Verpackungsart | Behälter |
| Gewicht | 200 g |
| Gewichtsbereich | 0 g - 200 g |
| Veterinärmedizinische Klassifizierung | Nahrungsergänzungsmittel |
| Fettgehalt | 5% |
| Rohasche | 3,8% |
| Rohfasern | 28% |
| Protein | 5% |
| Warnungen | An einem kühlen und trockenen Ort aufbewahren., Berührung mit den Augen und der Haut vermeiden., Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. |