BOZITA Purely Adult Small Salmon and beef - trockenfutter für Hunde - 2,5 kg
Hersteller Bozita
| Kategorie | Für Hund |
| Kategorie des Produkts | Trockenfutter |
| Alter des Tieres | Erwachsene |
| Hunderasse | Alle Rassen von kleinen Hunden |
| Größe der Rasse | Kleine Rasse 5 - 10 kg |
| Hauptgeschmack | Lachs |
| Haustierspezifische Bedürfnisse | Keine besonderen Bedürfnisse |
| Zusätzliche Eigenschaften | Glutenfrei, Getreidefrei, Hühnerfleischfrei, Muskelaufbau, Allgemeine Gesundheit |
| Zuckerfrei | Ja |
| Ohne Soja | Ja |
| Gluten-frei | Ja |
| Ohne künstliche Farbstoffe | Ja |
| Darreichungsform | Fest |
| Verpackungsart | Sack |
| Serie | BOZITA Purely |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Gewichtsbereich | 2 kg - 4,9 kg |
| Veterinärmedizinische Klassifizierung | Alleinfuttermittel |
| Protein | 26% |
| Fettgehalt | 16% |
| Rohasche | 8% |
| Rohfasern | 4% |
| Feuchtigkeitsgehalt | 9,5% |
| Warnungen | Trocken und kühl lagern und vor direkter Sonneneinstrahlung schützen., Achten Sie darauf, dass der Hundenapf immer sauber ist, um eine Verunreinigung des Futters zu vermeiden., Beachten Sie die empfohlene Fütterungsrate gemäß den Anweisungen auf der Verpackung. |
| Produktzustand | Nowy |
| EAN | 7311030450417 |