BUTCHER'S Original Rezept in Gelee Huhn - Nassfutter für Hunde - 400g
Hersteller Butcher's
| Gewicht | 400 g |
| Haustier-Altersstufe | Senior |
| Hunderasse | jede Rasse |
| Zuckerfrei | Ja |
| Gluten-frei | Ja |
| Ohne künstliche Farbstoffe | Ja |
| Frei von Konservierungsstoffen | Keine Daten verfügbar |
| Ohne künstliche Zusatzstoffe | Ja |
| Auswirkungen auf die Gesundheit | Allgemeiner Gesundheitszustand |
| Darreichungsform | Fest |
| Verpackungsart | Dose |
| Geschmack Tiernahrung | Huhn |
| Haustierspezifische Bedürfnisse | Keine besonderen Bedürfnisse |
| Größe der Rasse | Alle Größen (2 - 80 kg) |
| Ohne Soja | Ja |
| Geeignet für | Hund |
| Serie | BUTCHER'S Original |
| Kategorie | Für Hund |
| Kategorie des Produkts | Nassfutter |
| Zusätzliche Eigenschaften | Glutenfrei, Getreidefrei, Allgemeine Gesundheit |
| Alter des Tieres | Erwachsene |
| Größe der Rasse | Geeignet für alle Rassen |
| Hauptgeschmack | Huhn |
| Gewichtsbereich | 201 g - 499 g |
| Protein | 7,5% |
| Fettgehalt | 5% |
| Rohasche | 2% |
| Rohfasern | 0,2% |
| Feuchtigkeitsgehalt | 83% |
| Produktzustand | Nowy |
| EAN | 5011792007622 |
BUTCHER'S Original Recipe MIX SMAKÓW - mokra karma dla psa - 6x400g
BUTCHER'S Original Recipe MIX SMAKÓW - mokra karma dla psa - 12x400g
BUTCHER'S Original Recipe MIX SMAKÓW - mokra karma dla psa - 24x400g
Butcher's Pet Care Original Recipe in Jelly 400g Huhn Adult
Butcher's Pet Care Original Recipe in Jelly 400g Huhn Adult
Butcher's Pet Care Original Recipe in Jelly 400g Huhn Adult