Dolina Noteci Premium reich an Rindfleisch - Nassfutter für Hunde - 150g
Hersteller Dolina Noteci
| Geschmack Tiernahrung | Rind |
| Größe der Rasse | Groß (26-44 kg) |
| Haustier-Altersstufe | Senior |
| Kapazität | 150 g |
| Enthält Vitamine | Vitamin D3, Vitamin E |
| Serie | DOLINA NOTECI Premium |
| Kategorie | Für Hund |
| Kategorie des Produkts | Nassfutter |
| Alter des Tieres | Erwachsene |
| Größe der Rasse | Geeignet für alle Rassen |
| Gewichtsbereich | 0 g - 200 g |
| Zusätzliche Eigenschaften | Gesteigerte Aktivität, Hühnerfleischfrei |
| Verpackungsart | Beutel |
| Hauptgeschmack | Rindfleisch |
| Protein | 12% |
| Fettgehalt | 6,5% |
| Rohfasern | 0,6% |
| Rohasche | 2,5% |
| Feuchtigkeitsgehalt | 77% |
| Anzahl | 1 |
| Warnungen | An einem trockenen und kühlen Ort aufbewahren., Vor Ablauf des Verfallsdatums verwenden., Nicht zum Verzehr bestimmt. |
| Produktzustand | Nowy |
| EAN | 5902921300779 |
DOLINA NOTECI Premium MIX Geschmacksrichtungen - Nassfutter für Hunde - 30x150 g
DOLINA NOTECI Premium MIX Geschmacksrichtungen - Nassfutter für Hunde - 24x150 g
DOLINA NOTECI Premium MIX Geschmacksrichtungen - Nassfutter für Hunde - 12x150 g
DOLINA NOTECI Premium MIX Geschmacksrichtungen - Nassfutter für Hunde - 48x150 g
DOLINA NOTECI Premium MIX Geschmacksrichtungen ohne Geflügel - Nassfutter für Hunde - 24x150 g