Josera LÉGER Katzen-Trockenfutter 10 kg Adult Geflügel
Hersteller Josera
| Gewicht | 10 kg |
| Haustierspezifische Bedürfnisse | Tendenz zu Übergewicht |
| Haustier-Altersstufe | Senior |
| Geschmack Tiernahrung | Geflügel |
| Kategorie | Für Katzen |
| Kategorie des Produkts | Trockenfutter |
| Alter des Tieres | Junior |
| Hauptgeschmack | Huhn |
| Verpackungsart | Sack |
| Gewichtsbereich | 5 kg - 9,9 kg |
| Zusätzliche Eigenschaften | Sterilisation, Übergewicht, Glutenfrei, Entwurmung |
| Fettgehalt | 10% |
| Rohfasern | 5,8% |
| Kalzium | 1,3% |
| Phosphor | 1,05% |
| Rohasche | 6,8% |
| Anzahl | 1 |
| Serie | JOSERA Super Premium |
| Warnungen | An einem trockenen und kühlen Ort aufbewahren., Stellen Sie frisches Wasser zum Trinken bereit., Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. |
| Gewicht | 2 kg |
| Haustier-Altersstufe | Senior |
| Haustierspezifische Bedürfnisse | Tendenz zu Übergewicht, Sterilisiert oder kastriert, Nicht aktiv, Hilfe bei der Erhaltung eines gesunden Gewichts |
| Zuckerfrei | Ja |
| Frei von Konservierungsstoffen | Ja |
| Ohne Soja | Ja |
| Gluten-frei | Ja |
| Ohne künstliche Farbstoffe | Ja |
| Auswirkungen auf die Gesundheit | Gesundes Gewicht |
| Katzenrasse | jede Rasse |
| Geschmack Tiernahrung | Geflügel |
| Darreichungsform | Fest |
| Tiertyp | Katze |
| Serie | JOSERA Super Premium |
| Kategorie | Für Katzen |
| Kategorie des Produkts | Trockenfutter |
| Hauptgeschmack | Geflügel |
| Gewichtsbereich | 1 kg - 1,9 kg |
| Verpackungsart | Sack |
| Alter des Tieres | Erwachsene |
| Zusätzliche Eigenschaften | Glutenfrei, Sterilisation, Entwurmung |
| Fettgehalt | 10% |
| Rohasche | 6,8% |
| Rohfasern | 5,8% |
| Protein | 35% |
| Warnungen | An einem trockenen und kühlen Ort aufbewahren., Stellen Sie frisches Wasser zum Trinken bereit., Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. |