PETITTO Weiche Hähnchenringe - Hundeleckerli - 500 g
Hersteller PETITTO
| Gewicht | 500 g |
| Haustier-Altersstufe | Senior |
| Inhaltsstoffe | kurczak 80%, gliceryna 10,4%, sorbitol 5,2%, skrobia kukurydziana 2,6%, białko roślinne 1,6%, sól 0,2% |
| Haustierspezifische Bedürfnisse | Keine besonderen Bedürfnisse |
| Zuckerfrei | Ja |
| Frei von Konservierungsstoffen | Ja |
| Ohne Soja | Nein |
| Gluten-frei | Ja |
| Ohne künstliche Farbstoffe | Ja |
| Auswirkungen auf die Gesundheit | Allgemeiner Gesundheitszustand |
| Geschmack Tiernahrung | Huhn |
| Darreichungsform | Fest |
| Tiertyp | Hund |
| Hunderasse | jede Rasse |
| Größe der Rasse | Alle Größen (2 - 80 kg) |
| Saisonales Angebot | Sommer mit deinem Haustier |
| Art der Behandlung | Diätetische F, Natürlich, Funktionell, Ausbildung, Hypoallergen |
| Verpackungsart | Kunststoffverpackungen |
| Hauptgeschmack | Huhn |
| Größe der Rasse | Geeignet für alle Rassen |
| Alter des Tieres | In jedem Alter |
| Kategorie | Für Hund |
| Kategorie des Produkts | Leckerbissen |
| Gewichtsbereich | 500 g - 999 g |
| Fettgehalt | 2,5% |
| Rohfasern | 1% |
| Protein | 40% |
| Rohasche | 3,5% |
| Feuchtigkeitsgehalt | 23% |
| Warnungen | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Nicht als Ersatz für eine ausgewogene Ernährung verwenden., An einem trockenen und kühlen Ort aufbewahren. |
| Produktzustand | Nowy |
| EAN | 5901443265337 |