VETEXPERT Diarvet Small breed - nahrungsergänzungsmittel für hunde und katzen - 30 tabletten
Hersteller VetExpert
| Kategorie | Für Hund, Für Katzen |
| Kategorie des Produkts | Vitamine und Ernährung |
| Alter des Tieres | Erwachsene |
| Hunderasse | Alle Rassen von kleinen Hunden |
| Größe der Rasse | Kleine Rasse 5 - 10 kg |
| Haustierspezifische Bedürfnisse | Akute Diarrhoe |
| Zusätzliche Eigenschaften | Glutenfrei, Getreidefrei |
| Zuckerfrei | Ja |
| Ohne Soja | Nein |
| Gluten-frei | Ja |
| Ohne künstliche Farbstoffe | Ja |
| Darreichungsform | Tablet |
| Verpackungsart | Pappe |
| Gewicht | 200 g |
| Gewichtsbereich | 0 g - 200 g |
| Veterinärmedizinische Klassifizierung | Nahrungsergänzungsmittel |
| Protein | |
| Fettgehalt | |
| Rohasche | |
| Rohfasern |
| Warnungen | Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Nicht als Ersatz für eine ausgewogene Ernährung verwenden., An einem trockenen und kühlen Ort aufbewahren. |
| Produktzustand | Nowy |
| EAN | 5902414212237 |